Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛФЛ : Заявка, первый матч, впечатления
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Страницы: 1, 2
Bear
Итоги :
- Заявка отдана.
- Первый матч 15 апреля 2006 г. в 15-00 на поле на ул. Милашенкова против команды с названием "Камов"
- Нам надо сыграть 11 матчей. Расписание остальных матчей в течении 2-х дней
- 80 % команд - дворовые команды лет по 14-17, остальные 20 % - типа нас
- Всего заявлено 48 команд, которые поделены на 4 группы
- Мы попали во 2 группу . Кроме нас там еще по памяти институтская команда института стали и сплавов
- Группа по впечатлениям проходимая на 100 %. Если мы займем место ниже призового - будет очень стыдно.

Официальный сайт лиги где мы играем : www.lflsvao.narod.ru
Ссылка на схему проезда : http://lflsvao.narod.ru/svao/stad/stad3.htm
Sergio
Пора определяться с тактикой. Кто, как и где играет. И что с вратарём?

З.Ы. А что с футболом по воскресеньям? Пролёт? Кто ж сможет играть 2 дня подряд? Зачем платили?
Bear
Цитата(Sergio @ Apr 5 2006, 09:42) *

Пора определяться с тактикой. Кто, как и где играет. И что с вратарём?

З.Ы. А что с футболом по воскресеньям? Пролёт? Кто ж сможет играть 2 дня подряд? Зачем платили?



Серег, открою тебе БОЛЬШОЙ секрет - пока проплачены ТОЛЬКО 2 игры : остальное я договорился заплатить позже ;-) . Одну мы уже отыграли - а даль ше будем смотреть ......
Sergio
Цитата(Bear @ Apr 5 2006, 08:46) *

Серег, открою тебе БОЛЬШОЙ секрет - пока проплачены ТОЛЬКО 2 игры : остальное я договорился заплатить позже ;-) . Одну мы уже отыграли - а даль ше будем смотреть ......

Очень актуальная информация. Особенно в свете того, что я выступаю одним из главных спонсоров. smile.gif Миш, можно огласить финансовый баланс нашей тусовки на текущий момент?
Bear
Цитата(Sergio @ Apr 5 2006, 10:09) *

Цитата(Bear @ Apr 5 2006, 08:46) *

Серег, открою тебе БОЛЬШОЙ секрет - пока проплачены ТОЛЬКО 2 игры : остальное я договорился заплатить позже ;-) . Одну мы уже отыграли - а даль ше будем смотреть ......

Очень актуальная информация. Особенно в свете того, что я выступаю одним из главных спонсоров. smile.gif Миш, можно огласить финансовый баланс нашей тусовки на текущий момент?

Да, можно, но только завтра ...... Файл не на работе ......
SergeySV
Как команду то обозвали?
Irmast
СМ-ДАМКА.РУ
Bear
Цитата(SergeySV @ Apr 5 2006, 11:57) *

Как команду то обозвали?



СМРоссия - Дамка.ру
но хотят Россия отрезать ....... Решится сегодня, типа РФС против использавания этого слова в ЛФЛ .......
PSV
Привет всем. Приятно слышать, что наконец-то в ЛФЛ появилась ваша команда СМ-щиков!
После буфера в какую лигу намерены заявляться? Не хотите ли сыграть ТМ с нашей командой?

С уважением, PSV. www.rubilnik.com

elias
http://damochka.ru/bb/index.php?showtopic=35650

наш форум))
тоже велкам))
там к тому же некоторые лица давно зарегены wink.gif
Bear
ГРУППА 2

15 АПРЕЛЯ (суббота)

10:00 АВТОДОР - ЗВЕРИ
11:15 МИСИС - ИНТЕР
12:30 СЛАВЯНЕ - ХЕКСТОЛЛ
13:45 БРАНДЕНБУРГ - АТЛАНТЫ
15:00 КАМОВ - СМ-ДАМКА.РУ
16:15 ВИКИНГИ - ???
SergeySV
Названия команд классные smile.gif

Телепуз подтверди......да это верно
Telepuzz
Чего я подтверждать-то должен?
Irmast
Цитата(Bear @ Apr 5 2006, 14:24) *

12:30 СЛАВЯНЕ - ХЕКСТОЛЛ


Элли, а не тели это хекстальщики, которых мы знаем? )
elias
Цитата
Элли, а не тели это хекстальщики, которых мы знаем? )

те самые!))
берегите ноги! smile.gif
Hawk_Cass
Цитата(elias @ Apr 5 2006, 17:35) *

Цитата
Элли, а не тели это хекстальщики, которых мы знаем? )

те самые!))
берегите ноги! smile.gif


Прикольно получилось! cool.gif Всё всегда что-то пересекается! Мне лично интересно против них
сыграть, ибо с 2001 года их знаю! football.gif А от кого ты имел в виду ноги убирать? Не уверен,
что dr. Stick будет играть за них.
SergeySV
Ого, видимо все таки придется покупать щитки
Hawk_Cass
Деньги за предполагаемую форму (на каком варианте остановитесь - поддержу любой) и взносы за участие отдам на матче незамедлительно.
Hawk_Cass
Цитата(SergeySV @ Apr 5 2006, 17:45) *

Ого, видимо все таки придется покупать щитки


Думаю, да! shuffle.gif Это же атрибутика футболиста, а не болельщика cool.gif .
elias
1. АВТОДОР
2. ЗВЕРИ
3. МИСИС
4. ИНТЕР
5. СЛАВЯНЕ
6 ХЕКСТОЛЛ
7 БРАНДЕНБУРГ
8 АТЛАНТЫ
9 КАМОВ
10 СМ-ДАМКА.РУ
11 ВИКИНГИ
12

Что мы знаем о соперниках?

1. Автодор - ХЗ
2. Звери - ХЗ
3. МиСиС - институтская команда
4. Интер - ХЗ
5. Славяне.... вроде команда с 2003 года
6. Хексталл - НХЛщики..состава их не знаю, но думаю, будут фаворитами
7. Бранденбург
8. Атланты
9. Камов - тут о них вскользь http://www.prazdnikinfo.ru/5/35/3/i21_7425.htm
10. мы жжом
11. ХЗ
Irmast
Цитата(elias @ Apr 5 2006, 16:35) *

Цитата
Элли, а не тели это хекстальщики, которых мы знаем? )

те самые!))
берегите ноги! smile.gif


ну класс)
а Миха (др. Клюшка еще играет?)
elias
а хз
они состав ЛФЛ в закрытом форуме обсуждают...
PSV
После буфера в какую лигу планируете заявляться?
SergeySV
Игра покажет smile.gif что-то подсказывает мне, что не все так легко и просто

А скоко команд из Буфера выходит?
elias
Что мы знаем о соперниках?

1. Автодор - ХЗ
2. Звери - ХЗ
3. МиСиС - институтская команда
4. Интер - ХЗ
5. Славяне.... вроде команда с 2003 года
6. Хексталл - НХЛщики..состава их не знаю, но думаю, будут фаворитамию www.hextall.ru
7. Бранденбург
8. Атланты
9. Камов - тут о них вскользь http://www.prazdnikinfo.ru/5/35/3/i21_7425.htm
10. мы
11. Викинги - http://www.vikingi.ucoz.ru/
12 ИРМ
PSV
Цитата(SergeySV @ Apr 10 2006, 11:23) *

Игра покажет smile.gif что-то подсказывает мне, что не все так легко и просто

А скоко команд из Буфера выходит?



Все намного проще, чем вы думаете.
В сезоне 2006-2007 вы можете заявиться в любой дивизион удобный для вас (территориально, например). Но если свободных мест там нет, вам нужно будет сыграть стыковые матчи с худшими командами низших дивизионов. Если выиграете войдете в лигу, а если нет, либо останетесь в буфере (как ХУДШИЙ вариант), либо завитесь в дивизион, где есть свободные места.
На сколько я знаю, планируется создание 2-й лиги на Юго-Востоке и/или Востоке.
Так что дерзайте! smile.gif
SergeySV
Зашел на сайт Викинги, думаю во круто, сайт имеют, давно уже играют, а смотрю на первую новость - дата создания команды - 04.04.06 - о время пошло, команда токо родилась, а сайт уже готов smile.gif

Господи, посмотрел на состав - год рождения от 88 до 89, сразу почувствовал себя стариком smile.gif
SergeySV
Погоду смотрели? всю неделю дождь, в субботу небольшой дождь и температура 6-8

Так, так кто же сможет пересилить себя и прийти поиграть!?
Sergio
Я, похоже, себя пересилить не смогу, т.к. конкретно подвернул голеностоп. У нас в зале, наверное, ещё побегал бы чуть-чуть, а вот на большом поле вряд ли. От удара Оле на голове шишка, блин, но вроде обошлось без последствий.

Серёга, выложи отчёт.
Bear
Цитата(Sergio @ Apr 10 2006, 12:55) *

Я, похоже, себя пересилить не смогу, т.к. конкретно подвернул голеностоп. У нас в зале, наверное, ещё побегал бы чуть-чуть, а вот на большом поле вряд ли. От удара Оле на голове шишка, блин, но вроде обошлось без последствий.

Серёга, выложи отчёт.



Я проплатил еще один раз посещений (16.04.06 г.).......Надо решить, проплачивать ли мне дальше (представители института просят проплатить да конца мемяца )......


По форме : Телепуз пока взял манишки двухсторонние (10 шт.)
SergeySV
Цитата(Sergio @ Apr 10 2006, 12:55) *

Я, похоже, себя пересилить не смогу, т.к. конкретно подвернул голеностоп. У нас в зале, наверное, ещё побегал бы чуть-чуть, а вот на большом поле вряд ли. От удара Оле на голове шишка, блин, но вроде обошлось без последствий.

Серёга, выложи отчёт.


Не могу, еще вчера отдал бумажку вместе с деньгами Телепузу, а сеня его и след простыл.
elias
http://fc-damka.ucoz.ru/ - это я за 10 минут на движке наваял)))
предлагаю сделать сайт там же..для ЛФЛ
SergeySV
Тишина то какая.......
SergeySV
...
Bear
Серег, а что писать ???? Все будет ясно в субботу, на поле ....... Хочешь, пофлудим о тактике и стратегии ???? Купили манишки ..... Можно обсудить не утонет ли в них Бриз, и сколько манишек надо сшить вместе что бы надеть на меня ......
Bird
А вратарское купили?
SergeySV
Именно пофлудим.
Форму надо брать, все согласны за нее заплатить, чтобы она была как вторая, третья,
С номером на майке мне так никто не ответил - нужен он или нет, по мне так я бы без него с удовольствием заказал
Вратарская амуниция для Берда нужна - от Телепуза не дождешься ответа что там и почем, Берду думаю как минимум нужны спец штаны и майка, чтобы на эту гранитную крошку падать можно было.
Что еще...
В субботу играем, неизвестно кто будет и на каких позициях и какой вообще тактический план на игру
Bear
Цитата(Bird @ Apr 11 2006, 14:10) *

А вратарское купили?


Берд, а ты Телепузу размеры давал ?????
Bear
Цитата(SergeySV @ Apr 11 2006, 14:33) *

Именно пофлудим.
Форму надо брать, все согласны за нее заплатить, чтобы она была как вторая, третья,
С номером на майке мне так никто не ответил - нужен он или нет, по мне так я бы без него с удовольствием заказал
Вратарская амуниция для Берда нужна - от Телепуза не дождешься ответа что там и почем, Берду думаю как минимум нужны спец штаны и майка, чтобы на эту гранитную крошку падать можно было.
Что еще...
В субботу играем, неизвестно кто будет и на каких позициях и какой вообще тактический план на игру


Серег, как ты уже писал "неизвестно кто будет" , из-за этого и придется тактический план строить прям там, на поле ..... По позициям : не бойся, нападающим не будешь )))))))).......

А по форме : общаковые деньги я держу на случай оплаты остатка зала (скорее всего так и придется сделать, иначе мы просто не сможем туда вернуться ). Сколько денег на форму собрали - ты сам знаешь ....... Добавлять свои - сильно не хочется (я итак уже вступительный взнос заплатил в ЛФЛ из своих), а Телепуз - безработный. Номер на майке официльно не нужен, но я себе буду делать (если все срастется)..... Так что покупка формы (а надо покупать всем вместе) - после первой игры .
SergeySV
Цитата(Bear @ Apr 11 2006, 14:44) *

Серег, как ты уже писал "неизвестно кто будет" , из-за этого и придется тактический план строить прям там, на поле ..... По позициям : не бойся, нападающим не будешь )))))))).......


Вот этого я и боюсь smile.gif .... центрального защитника только из меня делать не надо

А что нам мешает, может откроем топик и начнем уже собирать народ к субботе. Будем знать хотя бы кто точно приедет, а это уже не мало. Тактический план все таки хорошо бы обсудить пораньше. Необязательно с ФИО, хотя бы просто по местам, какая вообще должна быть расстановка при 7 полевых игроках?


Bear
Цитата(SergeySV @ Apr 11 2006, 14:53) *

Цитата(Bear @ Apr 11 2006, 14:44) *

Серег, как ты уже писал "неизвестно кто будет" , из-за этого и придется тактический план строить прям там, на поле ..... По позициям : не бойся, нападающим не будешь )))))))).......


Вот этого я и боюсь smile.gif .... центрального защитника только из меня делать не надо

А что нам мешает, может откроем топик и начнем уже собирать народ к субботе. Будем знать хотя бы кто точно приедет, а это уже не мало. Тактический план все таки хорошо бы обсудить пораньше. Необязательно с ФИО, хотя бы просто по местам, какая вообще должна быть расстановка при 7 полевых игроках?


Серег, а кого из тебя делать ????? Председателя Верховного Суда ??? Мне кажется, про тренера в топике ты отпостился ......А кем тебе играть (и сколько ) - решится в день игры......

Если будут все кого пригласили - играть будем по расстановке 3-3-1 ......
Telepuzz
Бёрд!
Либо пиши размер формы вратарской, либо звони мне 8-903-750-08-48 объясняй на словах.
Bird
ЭЭЭЭ, народ, я без формы играть не буду, я не самоубийца!
Bird
Я откуда знаю, какой размер?! Нормальный размер, средний!
Bear
Цитата(Bird @ Apr 11 2006, 16:26) *

Я откуда знаю, какой размер?! Нормальный размер, средний!


Детский сад, вторая группа ........
Sergio
Телепузище! Зачем бумажку забрал? Выложи отчёт, ёпрст!
Telepuzz
Бумагу Серёга нагло всунул. Ща накатаю...
SergeySV
Ну вот, хоть разговор пошел. А то из наших молчунов фиг что-нибудь вытянешь: решим все в субботу, как все соберутся, как все получится так все и будет. А как хочется то? Наверное не хотят раскрывать свои секреты перед соперниками или начальство на работе сильно пристает, что и побазарить некогда...
Андрей от Сени
Цитата(Bird @ Apr 11 2006, 16:25) *

ЭЭЭЭ, народ, я без формы играть не буду, я не самоубийца!

У Сени наколенники стрельни,перчатки садовые с дачи, штаны спортивные у меня есть...

Сразу доложусь и отмечусь,в субботу на игре буду..

elias
http://cmrus.texttown.com/ubb/Archives/Arc...-10-000253.html

так выбирали капитана))))))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.