Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛФЛ : Запись на 15.04.06 (против Камова)
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Bear
Наверно можно открыть запись :

0. Беар
1. АндрейОтСени
2. СергейСВ
3. Берд
4. Дмитриев Алексей 1976
5. Фиги
6. Бриз

На месте все должны быть в 14-30 ..... Кто не успел - тот опозданец .....

Погода прогнозируется такая ЛФЛ :

5 апреля, суббота
ночь +3...+5 740 93 3
переменная облачность, дождь
день +4...+6 740 91 6
переменная облачность, дождь

Т.е. не понятно, будет дождь или будет переменная облачность
Sergio
Вопрос не по теме, но актуален: а в воскресенье в 11.00 мы собираемся или нет? Я так понимаю, что на ЛФЛ поедут не все. По крайней мере, человек 5 точно не поедут. Будем объявлять сбор на воскресенье?
Irmast
к сожалению планы на эти выхи еще не утверждены(
явку на футбол обещать на 100% не могу
Bear
Цитата(Sergio @ Apr 12 2006, 09:38) *

Вопрос не по теме, но актуален: а в воскресенье в 11.00 мы собираемся или нет? Я так понимаю, что на ЛФЛ поедут не все. По крайней мере, человек 5 точно не поедут. Будем объявлять сбор на воскресенье?


Да, можно ......
SergeySV
2. Буду

Сержио: за зал на эту игру уже заплатили, так что деньги просто пропадут если никто не приедет
Bird
Буду... и там и там... токо киньте адрес или карту
elias
http://cm-damka.3dn.ru/

сделал сайтик wink.gif
там все есть, даже форум))
Stricker
В связи с болезнью в субботу точно не буду. sad.gif
В вск посмотрю по состоянию...
Bear
Активнее, активнее ......
Telepuzz
Скорее всего буду.
elias
http://cm-damka.3dn.ru/index/0-7
календарь..
elias
всосали 2-3 smile.gif

Голы
Igrok, Figy

Састафф

Bird-Barsa,Nexel (Nizamka 50'),Telepuz (Breeze 31', elias 40', Чертенок 58')-Igrok,elias(Андрей 31'),Figy-grunge (SergeySV 45')

еще куча была замен..точнее не помню


SergeySV
Даа, особенно обидно, что один гол просто свой же защитник занес, выбивая мяч через центр, рикошет от чужого нападающего с двух метров от линии ворот ... и гол
breeze
Да в общем нормально сыграли, учитывая что играли с листа.
Если Сергей, Страйкер и Ирмаст будут в следующий раз, то тогда будет больше вариантов как сыграть впереди, и через 2-3 матча, я думаю, игра пойдет...
Nexel
Не стоит обвинять Барсу. В этой ситуации он ошибся, хотя много раз спасал. Сыграли хорошо.

Мои замечания, если позволите.

Вратарь.
Лёха, играй с голосом. Если выходишь на мяч, то кричи. Это спасет в следующий раз.

Не очень понял во втором тайме переход на тактику в два защитника.
Сережа, ИМХО, не защитник. Играть надо жестче.

В целом, все молодцы. Первый блин комом. Дальше будет лучше.
Bear
Цитата(Nexel @ Apr 16 2006, 19:59) *

Не стоит обвинять Барсу. В этой ситуации он ошибся, хотя много раз спасал. Сыграли хорошо.

Мои замечания, если позволите.

Вратарь.
Лёха, играй с голосом. Если выходишь на мяч, то кричи. Это спасет в следующий раз.

Не очень понял во втором тайме переход на тактику в два защитника.
Сережа, ИМХО, не защитник. Играть надо жестче.

В целом, все молодцы. Первый блин комом. Дальше будет лучше.


Подробный отчет постараюсь выложить завтра ....... Хотя мне понравилось, как сыграл СергейСВ ...... Один в один обыгрыша он не допустил, хотя ВСЕ защитники грешили этим ....... По голам : самый обидный третий гол - ряд людей просто не доработал ...... Хотя главная наша проблема была в центе поля, все сыграли на нрмальнм уровне ..... Половина замен продиктована желаним посмотреть, что может КОНКРЕТНЫЙ человек на конкретном месте ...... Защита, которая играла в первом тайме показала высокий (относительно) уровень игры . Основные претензии - полузащита и нападение . Гранж - не порадовал. Игроку - больше внимания на атаку и работа над пасами . Я думаю, все у НАС получится ......
Nexel
Я уверен что всё получится. Выше нос smile.gif)
elias
проблема была отнюдь не в центре поля, а в методах игры
По центру поля у наших ворот НИ РАЗУ не было опасных моментов

Миш, с первой минуты начинать орать с бровки - не дело
Тебя никто не знает, соответственно как тренера воспринимают только в виде человека, который называет состав и руководит заменами

Замены ты проводил ОЧЕНЬ слабо, в результате чего во втором тайме , в конце, вообще непонятно было, кто и где играет

Также , нападающему нельзя, потеряв мяч, ходить руки в боки и пестеть.

а, я ж забыл, звезды..
Stricker
Я вроде оклемался от злобной желудочной инфекции, надеюсь к следующей игре смогу присоединиться к команде.
А с тренировками по будням ничего не срослось?
ИМХО было бы очень здорово со всех точек зрения...
SergeySV
Тренировки по будням это к Elias'у
elias
пока вопрос с тренировками не решен..но надеюсь. в ближайшие дни решится...
Bird
Да ну Элиас, не гони. Орать с бровки - святое дело. Тренер есть тренер и его надобно слушаться или увольнять. smile.gif А увольнять низя, ибо другого нет. smile.gif

Клятвенно обещаю орать в следующий раз. Надобно привыкнуть и к воротам, и к полю. Третий гол я тож виновать - промахнулся я на выходе. Надобно работать над игрой на выходах.

И исчо хорошую погоду надо - стоять по колено в воду не прикололо smile.gif
Bird
А защитники, кстати, молодцы... Немного сыгранности и все будет ок. Ну и забивать надо минимум штук 5, а лучше 10 за игру.
Джуниор
Чем Гранж не порадовал? Тем, что играл в пас, а не водился? Или тем, что бегал по всему полю, а не в перевалку передвигался?


Гранж.
Bear
Цитата(Джуниор @ Apr 17 2006, 16:15) *

Чем Гранж не порадовал? Тем, что играл в пас, а не водился? Или тем, что бегал по всему полю, а не в перевалку передвигался?


Гранж.


Не порадовал : движением (попытки не открыться, а "закрыться", приводишь игроков соперника к другим игрокам, которые до этого были в "лучшей" позиции), нет борьбы (сколько единоборств выграл ?), не можещь "зацепится" за мяч .......

Все будет чуть позже, с рекомендациями ..... на работе завал, не успеваю .......
Джуниор
Извините, но бред. Я за игроками не стоял. Стоял открытый. Что значит приводишь к другим игрокам? Я играю в центре, а не за ручку вожу по флангам других игроков противника к своим. Нет борьбы тоже не по делу. Меня в пас разыгрывали 2 игрока. А зацепился бы я в том случае если бы кто-нибудь закрывал того самого второго игрока.
Вот претензии по поводу не забитого мяча в очень хорошем моменте нет, а вот там как раз и надо ругать.
Bear
Цитата(Джуниор @ Apr 17 2006, 17:01) *

Извините, но бред. Я за игроками не стоял. Стоял открытый. Что значит приводишь к другим игрокам? Я играю в центре, а не за ручку вожу по флангам других игроков противника к своим. Нет борьбы тоже не по делу. Меня в пас разыгрывали 2 игрока. А зацепился бы я в том случае если бы кто-нибудь закрывал того самого второго игрока.
Вот претензии по поводу не забитого мяча в очень хорошем моменте нет, а вот там как раз и надо ругать.


По поводу незабитых мячей - будут моменты, будут и забитые мячи ......

По поводу привода игрока : часто наблюдаемый момент - Фиги находится в выгодной позиции, в центре поля, против ОДНОГО игрока противника . Один в один он его обыграет без проблем . Ты начинаешь движение из глубины, и бежишь прямо на Фиги, приводя к нему еще одного игрока ..... Т.е. пас уже в эту кучу давать бесмысленно . Вместо этого более логичным выглядит рывок во фланг, что заставит игроков смещаться за табой и создаст свободные зоны. И потом, что значит стоял открытый ????? Стоять можно в очереде за пивом, на поле надо ДВИГАТЬСЯ, ища моменты ...... Получая стоя мяч (при этом чаще всего был в достаточно неудобной позиции), ты теряешь время . Мяч надо принимать в ДВИЖЕНИИ, выходя на позицию. Техникой ты похвастать не можешь (по крайней мере за те два раза , что я видел ты не блистал в этом), ростом и мощью тоже.

Нет борьбы : подразумевалось что ты выключался из игры, т.е. с тобой момент доигран - все, встаю. Стоять на поле нельзя, у тебя это норма. После потери мяча (а у тебя она частая) - бросаешь борьбу и выключаешся ..

Если ты считаешь что великолепно отыграл игру и не в чем тебя упрекнуть - извини, я тебя не понял.
Джуниор
Я уже написал в чем меня можно упрекнуть. Великолепно я не сыграл. Но я не увидел игрока, который бы смог сыграть лучше меня на этой позиции. Пожалуйста, давайте на следущей игре сыграем по тайму Вы допустим начнете, мы впродолжим своим составом во 2 тайме. И все будет видно.
Bear
Цитата(Джуниор @ Apr 17 2006, 18:12) *

Я уже написал в чем меня можно упрекнуть. Великолепно я не сыграл. Но я не увидел игрока, который бы смог сыграть лучше меня на этой позиции. Пожалуйста, давайте на следущей игре сыграем по тайму Вы допустим начнете, мы впродолжим своим составом во 2 тайме. И все будет видно.


Для этого есть тренировки.

А вообще и Фиги, и ты сыграли средне. Оба не порадовали . Но если у Фиги получился первый тайм - то у тебя ПО МОЕМУ он удался меньше. Второй тайм провалили оба. Это не значит что ты или Фиги лучше или хуже - вы просто разные.

Возможно я тебя просто не видел в удачных для тебя играх, не обижайся, я просто вижу что ты можешь сыграть лучше. Поэтому и критикую. Если ты до конца раскроешь свой потенциал - чтож, я буду просто счастлив.

На месте форварда выдвинутого на острие (одного) ты играть пока не готов (это мое мнение, возможно кто то скажет другое), возможно стоит попробовать размещаться глубже, типа атакующим полузащитником.

Вообще , интерестная картинка получается : если СМщиков я хорошо знаю, знаю, где у них "потолок", кто что может и не может ,то с вами - была пустота . Мне очень понравилось (за исключением одного момента), как сыграл Барса (единственное что я его попрошу сделать - это чаще при атаке слева подключаться к атаке, делать забегания). Понравилась игра Некселя (чуть больше уверенности, строгости в отборе - счастье будет). Игрок мне понравился больше на месте защитника, чем полузащитника (проблемы с физикой, организацией атаки). Приятное, но к сожалению неполное впечатление оставил Низам (понравилась жажда борьбы, неуступчивость).

Если по СМщикам :
Берд (вратарь) - средняя для него игра
негатив : неуверенно, без голоса, 3 гол - ошибка при выходе, да и выносить с ноги можно попробовать
позитив : бросался в ноги, прыгал в лужи, спас пару раз

Телепуз (играл в первом тайме в защите справа) - порадовал в первом тайме, не порадовал во втором
П : по первому тайму много движения, остро проходил по флангу, прилично выглядел в единоборствах
Н : во втором тайме (в начале) стало меньше позитива ...... не доработал пару раз, потерял мобильность .... ну и конечно надо работать над передачами .

Фиги (пробовался и в полузащите, и нападении) - не порадовал .
П : реализовал момент, много создал из ничего, цеплялся за мяч (правда дриблинг был не всегда оправдан)
Н : злоупотреблял дриблингом, во втором тайме встал, долго втягивался в игру, недорабатывал в защите

Андрей (играл в ценре поля) - не порадовал
Человек умеет и пробить, и не плох в отборе, вроде поле видел - куда все делось в игре ????? Все что бил - прямо во вратаря, запорол фактически выход один - в - один , остановки без борьбы после потери мяча - короче, не лучшая игра. Да и дисциплину подтягивать надо . Приезжать посреди игры - это не уважение к другим игрокам, какие бы причины (пробки или типа того) не были.
elias
а еще сцуки гол мой не засчитали..типа, мяч не пересек... smile.gif
Андрей от Сени
Еще раз извинюсь за опоздание, неуважения не выказывал, но вышло и впрямь некрасиво..
Самый главный вывод для себя сделал такой: нужно чаще встречаться.. абсолютно неизвестно было, чего ждать от каждого игрока на доверенной позиции (себя не исключаю)..если и прослеживалось взаимодействие между линиями, то внутри каждой линии оно в принципе отсутствовало..и естественно было много проблем с игровой дисциплиной: как сам потерялся на поле (что в общем исправлю wink.gif ), так и многие из нас не до конца видимо представляли,какие именно функции на него возложены..
Еще немного банальностей: перекладывать вину друг на друга,как и переходить на личности в спорах (тот сыграл хорошо,а ты на себя посмотри; это я несколько утрирую) - глупо...не блеснул никто, в основном, уверен, по собственным субъективным причинам, т.к. объективная была одна - команда собралась впервые..
Предлагаю следующее. Раз уж выбрали Мишу тренером (или руководство команды назначило=)), то в первую очередь надо слушать и выяснять для начала неясное, не обижаясь ни на тон, ни на форму изложения, затем необходимо на своем месте принести максимум КОМАНДЕ, а потом уже можно обижаться друг на друга...Лирика получилась какая-то, но думаю есть в посте пара неглупостей, имхо..
SergeySV
Аффтар жжжот
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.